Реклама 18+

Алексей Ребко: «Я точно знаю: мы с Димоном Тарасовым ничем не хуже Кариоки»

Полузащитник «Москвы» Алексей Ребко рассказал о своем отношении к легионерам в российских клубах, а также отдал должное главному тренеру своей команды Миодрагу Божовичу.

«Я точно знаю: мы с Димоном Тарасовым ничем не хуже Кариоки. И ничуть не хуже Алекса. И вообще, почему я произношу «не хуже» – мы лучше! В этом сезоне мы дважды обыграли «Спартак», а они нас – всего раз. Мы объективно лучше.

Я не против иностранцев, которые превосходят по мастерству доморощенных. Но настоящих звезд – единицы! А когда я начинал в «Спартаке», туда таких ребят привозили, что мы смеялись сквозь слезы. Помню, с пацанами поражались селекции руководства: «Что же они творят?! Изничтожают нас морально!». Приезжали заморские «кудесники мяча», которых дублеры одной левой делали. При этом зарплаты, сами понимаете, были несопоставимые.

Не припоминаю, чтобы Божович шутил, когда кипит работа. Не любит он «хиханьки-хаханьки». Пример: перед матчем с «Томью» на всех нас надели датчики. У всех было хорошее настроение. Но ребятам, которые не сумели показать приличные результаты во время занятия, хорошенько так досталось.

Божович заслуживает того, чтобы со временем уйти в топ-клуб. Действительно хороший тренер. Божович, кстати, не склонен удерживать игроков, которые получают выгодные предложения. Так во всяком случае было с Бракамонте.

Если судить по критерию цена – качество, «Москва» точно первая. Клуб никого не приобретал, а команда держится среди лидеров. Мы – наглядная иллюстрация закона: играют не деньги, а люди. Главное – добиться сыгранности, а для этого необходимо время. Чем мне нравился ЦСКА Газзаева – команда собиралась несколько лет по кирпичику, в результате оборона стала непроходимая. Сейчас, правда, у армейцев что-то разладилось немного», – рассказал Ребко в интервью «Советскому спорту».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
123 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
не ну .ля где же ты был раньше то
«мегасуперпуперталантище» это просто смешно где был раньше твой профессионализм
цепочку до сих пор забыть не могу

0
0
0
вдвоём?.. а регламент?
0
0
0
ахаха
0
0
0
Леха, на поле надо доказывать.

Чтобы быть лучшим, надо выигрывать не 2 матча из трех, а все три.

Те, кто лучше, играют в «Спартаке», а «Спартак», сейчас выше «Москвы». Вот был бы ты сейчас в «Рубине», был бы лучшим, и то, если бы на поле появлялся. Как ты можешь быть лучшим, если в основу казанцев не прошел? Если ты один раз в год вызываешься в сборную (на игру с карликами), при том не выходишь на поле, нельзя говорить, что ты лучше.

По Кариоке готов поспорить. С Алексом ты переборщил. Посмотри сколько у него голов и результативных передач и сколько у тебя. Все просто
0
0
0
Когда перед матчем все будут говорить, что для победы над Москвой надо нейтрализовать Ребко и Тарасова, тогда и можно что-то пищать про «мы лучше Алекса». А пока все думают только о том, как бы уберечь игроков от этих двух кудесников топора, работающих в тандеме с решительными и принципиальными судьями.
0
0
0
Ответ JuicyF
парень очень хочет вернуться в Спартак
+1, это главный лейтмотив его брызганья слюнями
0
0
0
В отличии от обиженного Пашки Погребняка и Тарасова , Ребко имел мульен шансов. И в Рубине имел. Что мешало-то? Неужели «спартаковские кудесники»?
Про Алекса - смешно , а Кариока - совсем другой игрок. Его должны в игре как бы «подпирать» защитники и при этом Спартак должен играть 1м номером (в игре с Рубином ни того ни другого не было , из-за Дедуры , который все-вемя назад пятился). Если такое проходит , Кариока очень бывает полезен. В обращении с мячем и в резкости Леше никогда с Кариокой не сравниться. Только в бодании и самоотдаче. В любом случае ,даже если их сравнить , перспективы бразила куда выше , при серьезном отношении конечно.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Ну первый пас, конечно у Ребко, будет лучше чем у Кариоки. Особенно диоганали...
ты про косяки щас? курил с ним чтоль?)
0
0
0
Алескей Ребко: «Мы лучше! Мы лучше Кариоки, лучше Алекса, лучше всех вместе взятых! Мы лучшие из лучших! да чего мелочиться, мы лучшие в Европе как минимум и м мире как максимум! Мы хотим играть в Реалах и Манчестер Юнайтедах!.. Ну пожалуйстааааа.....» - всхлипывая, бился в истерике Ребко после очередного ночного кошмара...
0
0
0
Ответ Xrundel
3 сентября 14:09 RB*L12 Что ты несешь? Кто Ребко мариновал в дубле? Он откровенно не тянул....сам виноват....он и сейчас, особо, ни чем не выделяется....попал в сборную на перпективу, а самомнение...будто фамилия у него не Ребко, а как минимум Гаттузо или Виера.... Ему пахать нужно - а не языком трепать.... Пы.Сы...те, кто пашут - играют в основе....
читайте внимательно сударь. а не вырывайте слов из контекста. Я отписал о ВСЕХ, а не о конкретных игроках. И в основной массе так и есть.
0
0
0
Ребко: меня зовут Алексей, поэтому я не хуже Алекса.
0
0
0
да только кариоке лет 18-19 через 2 года думаю разница будет видна в классе сильнее
а проалекса думаю тарасов лучше его только на ринге если
0
0
0
Кудесники мяча - Ребко и Тарасов. хе-хе
0
0
0
Славик и Димон.
0
0
0
ничем они с димоном не хуже... конечно, епта вдвоем против одного Караоке ))) а всей командой вместе с божовичем пожалуй и не хуже Алекса, а даже лучше, клоун...
0
0
0
ребята домой хотят.. похвально
0
0
0
Кто-то из голландских помошников Хидинка протащил травки? А Ребко скурил и пошел давать интервью?
0
0
0
Ответ bary
Божовича нужно поставить мячи подавать. Он классно это делает. Я видел
С Божовичем ЦСКА сейчас на 1-ом месте шел бы...тренер он очень хороший,что и доказывает 2-ой сезон,а состав у ЦСКА сильнейший в РПЛ.
0
0
0
По сравнению с Алексом ты гов....о!
0
0
0
Ага, Алекс никого из доморощенных не превосходит - гусовкий кальян курнул, не иначе.
«Вместе с Димоном можем пропатчить ядро висты, а легионеры даже про фряху не слыхали».
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости