Переносы в чемпионате и Кубке России
В связи с решением УЕФА об изменениях сроков проведения матчей еврокубков бюро РФС-ПФЛ по оперативным вопросам, рассмотрев обращения футбольных клубов, приняло решение о переносах матчей чемпионата, первенства и Кубка России:
"Сокол" - "Спартак" - с 4 ноября на 21 сентября "Сокол" - "Анжи" - с 22 сентября на 5 октября "Ростсельмаш" - "Динамо" - с 22 сентября на 23 сентября "Черноморец" - "Алания" - с 22 сентября на 23 сентября "Зенит" - "Локомотив" - с 22 сентября на 12 октября "Зенит" - "Кубань" (1/8 финала Кубка России) - с 13 октября на 22 сентября "Томь" - "Кубань" (первый дивизион) - с 25 сентября на 26 сентября Дата проведения матча 25-го тура чемпионата России "Спартак" - "Торпедо" будет определена позднее.
Бюро РФС-ПФЛ благодарит руководство ФК "Сокол" (Саратов) за проявленное понимание при решении вопроса о переносе матча "Сокол" - "Спартак" на 21 сентября.