0

Поборжски решил не спешить с уходом

Полузащитник "Лацио" Карел Поборжски, заявлявший, что повесит бутсы на гвоздь по окончании этого сезона, изменил свое решение. Более того, Поборжски объявил о том, что намерен подписать новый контракт с римским клубом.

"В начале сезона я лишь тренировался и ждал своего часа. В те дни команда играла по схеме 3-5-2, и бровки отдавались на откуп защитникам. Однако после серии неудач Дзаккерони вернулся к стандартному варианту 4-4-2, и я получил возможность играть на своей привычной позиции. Теперь я намерен начать переговоры с "Лацио" о возможном продлении своего контракта. Я получал в ходе нынешнего сезона предложения от "Милана" и "Пармы", но мне кажется, что за свою карьеру я уже сменил достаточно команд."

Кроме того Поборжски подтвердил, что готов вновь играть за сборную Чехии, если новый тренер национальной команды Карел Брюкнер решит воспользоваться его услугами. В феврале чешская команда примет участие в турнире на Кипре, и полузащитник "Лацио" сказал, что готов принять в нем участие, хотя это и будет крайне нежелательно для его клуба.

Бороться за чемпионствоБалтика
Быть в топ-3Андрей Талалаев
Максимум топ-5премьер-лига Россия
Весной провалятсяСпартак
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости