Ники Батт пополнил лазарет сборной Англии
Главного тренера сборной Англии Свена Горана Эрикссона преследуют травмы. В понедельник, во время тренировки перед решающим матчем с "Арсеналом" связки колена повредил полузащитник "Манчестера Юнайтед" Ники Батт.
Манкунианец, который не вышел на поле в матче против команды Арсена Венгера, примкнул к списку травмированных, в котором уже числятся капитан англичан Дэвид Бекхэм и Гэри Невилл: оба из "МЮ".Однако, главный тренер "красных дьяволов" сэр Алекс Фергюсон выразил уверенность в том, что Батт сможет поправиться к ЧМ.
Эрикссон может назвать Батта в окончательном составе в надежде на то, что тот своевременно выздоровеет, но если этого и не случится, в запасе у шведского специалиста есть такие игроки, как Фрэнк Лэмпард, Денни Мерфи или же Тревор Синклейр.