Полиция Марселя обвиняет трех болельщиков в краже билетов
Трое болельщиков марсельского "Олимпика" были допрошены французской полицией в связи с кражей 3 тысяч билетов на матч против ПСЖ, который состоится в ближайшее воскресенье. По сообщению полиции, билеты были похищены из клубной билетной кассы. До сих пор они не найдены.
Директор службы безопасности марсельской команды Гай Казадамон предупредил, что любой, кто попытается пройти на стадион по одному из похищенных билетов, будет арестован по обвинению в покупке краденого. Казадамон обратился к болельщикам с просьбой вести себя спокойно и не устраивать беспорядков на трибунах. "Будет жаль, если болельщики испортят интереснейшую игру," заявил он.
На данный момент марсельский "Олимпик" делит первое место с "Монако" у обеих команд по 52 очка. "ПСЖ" идет на восьмом месте и отсает на 10 очков.