"Интер" и "Лацио" проявляют интерес к Зендену
Пьер Зендена, отец и агент голландца Будевейна Зендена, сообщил журналистам о том, что итальянские клубы Интер и Лацио интересуются возможностью приобретения его сына. Голландец перешел в Челси из Барселоны в августе 2001 года за 11,5 миллионов долларов, однако попадает в состав синих крайне редко. Сам футболист крайне недоволен своим положением в команде и готов сменить клуб. Ранее сообщалось об интересе со стороны Фенербахче и Бордо, а сегодня Зенден-старший сообщил о том, что получил несколько факсимильных сообщений от Интера и Лацио.
В скором будущем мы, наверное, вступим в переговоры и, я надеюсь, что один из этих клубов выкупит права на Будевейна, - сказал он, - Мой сын предпочитает Италию и, скорее всего, отклонит предложения из Турции и Франции.
Новый тренер Барселоны Франк Райкаард также считается большим поклонником таланта Зендена и не исключено, что сине-гранатовые также вступят в борьбу за голландского полузащитника.



