Эмерсон требует у "Ромы" выплатить долги по зарплате
В ближайшее время в Рим прибудет агент полузащитника Ромы Эмерсона, чтобы встретиться с руководством клуба и обсудить проблему невыплаты зарплаты его клиенту. Бразилец недоволен задержкой выплат жалованья и премиальных, что может вынудить его покинуть клуб. Напомним, что капитаном сборной Бразилии интересовался Челси, однако прошедшим летом Рома отказалась продавать одного из лучших игроков команды. Сам Эмерсон также не хочет покидать Рим и готов продлить контракт с джаллоросси, истекающий летом 2005 года. Однако, финансовые затруднения Ромы могут вынудить его сменить клуб.
Да днях я прибуду в Рим, чтобы обсудить ситуацию с руководством клуба. В настоящее время не может быть и речи о продлении контракта Эмерсона, - сказал агент футболиста Жильмар Велоз в интервью изданию Gazzetta dello Sport.
К 21 декабря мы хотим получить четкий график выплаты задолженности по зарплате. Если проблемы не будут разрешены мы будем вынуждены заняться поисками нового клуба. Эмерсон является настоящим профессионалом и сможет сыграть в Италии, Испании или Англии, - заключил Велоз.



