0

"Локомотив" не ведет переговоров с Бастией

Руководство московского "Локомотива" опровергло информацию о якобы ведущихся переговорах с аргентинским полузащитником Адрианом Бастией.

Этот игрок принадлежит "Эспаньолу", но последний сезон провел на родине, где выступал на правах аренды. Как сообщил Tribalfootball, вскоре аргентинец должен вернуться в Барселону и провести переговоры о разрыве контракта с "Эспаньолом": Ожидается, что после приобретения футболистом статуса свободного агента "Локомотив" начнет с ним переговоры.

Но технический директор железнодорожников Хасан Биджиев заявил, что впервые слышит об этом игроке: "Да, "Локомотив" ведет переговоры с рядом футболистов, но Бастии среди них нет. Пока называть фамилии потенциальных новичков рано -- многое должно проясниться в ближайшие недели".

Первое в 2004 году собрание команды состоится 10 января, а уже в воскресенье железнодорожники отправятся на сбор во Францию.

Вы в шоке?7154 голоса
Да!!!Кубок Африки
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости