0

Сборная России отправляется в Бор

В пятницу в 12.00 автобус сборной России отправится от станции метро "Фрунзенская" в Бор, где команда Георгия Ярцева приступит к последнему сбору перед вылетом на чемпионат Европы.

После прибытия на базу врачи команды Юрий Васильков и Андрей Гришанов определят состояние группы травмированных, с большей частью которых они общались и в течение двух выходных после матча с Австрией.

Все приедут в Бор, и вполне вероятно, что лишь Виктору Онопко и Дмитрию Лоськову будет предписан индивидуальный график тренировок. При этом готовность к первенству Европы капитана сборной опасений практически не вызывает (к пятому июня он, скорее всего, окончательно вернется в строй), тогда как перспективы капитана "Локомотива" определятся в ближайшие дни.

Одноклубник Лоськова Дмитрий Сенников, чья травма первоначально казалась непростой, идет на поправку быстрыми темпами, а небольшие повреждения Романа Шаронова, Вадима Евсеева и Сергея Овчинникова, полученные в матче с Австрией, не должны помешать им полноценно готовиться к Евро04.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем