Новичок ЦСКА: Первые впечатления - самые приятные
В товарищеской встрече с "Динамо" единственным новичком в составе ЦСКА оказался Милош Красич. 19-летний диспетчер, пришедший из "Войводины", дал интервью "СЭ", в котором он поделился своими впечатлениями о ЦСКА.
"Первые впечатления от ЦСКА самые приятные, сказал Красич. И организация дел, и тренер, и футболисты все на самом высоком уровне. С "Войводиной", конечно, не сравнить. Осталось только мне самому стать своим в новой команде. Это не так просто, но ведь и времени я в ней провел всего ничего. Надеюсь стать когда-нибудь в ЦСКА капитаном, как это было в моем сербском клубе".
Красич пояснил, почему согласился на переезд в Восточную, а не в Западную Европу."Зимой у меня было серьезное предложение от "Нанта". Представители французского клуба две недели провели в Нови-Саде, выражали большую заинтересованность, но в финансовом вопросе мы не сошлись. Как теперь оказалось, к счастью, поскольку ставлю ЦСКА выше. Армейцы пошли мне навстречу во всех вопросах. Выиграл, считаю, и в спортивном плане нам предстоит участие в Лиге чемпионов, а "Нант" не попал даже в Кубок УЕФА", сказал Касич.