0

Исполком РФС через 2 недели решит, надо ли переизбирать Колоскова

На своем заседании 6 декабря Исполком Российского футбольного союза примет решение, должна ли состояться т внеочередная конференция по выбору президента РФС. Как сообщил в интервью ИТАР-ТАСС пресс-атташе РФС Андрей Тарабрин, в повестку дня Исполкома этот вопрос внесен отдельным пунктом.

Кроме того, будут обсуждаться следующие пункты: подведение итогов чемпионата России; утверждение договора между Профессиональной футбольной лигой; Российской футбольной премьер-лигой и РФС; отчеты наставников национальной и молодежной сборных Георгия Ярцева и Андрея Чернышева по осеннему этапу в отборочных турнирах; утверждение списка 33-х лучших футболистов страны.

Как сообщил Тарабрин, на Исполком приглашен руководитель Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов.

Бороться за чемпионствоБалтика
Быть в топ-3Андрей Талалаев
Максимум топ-5премьер-лига Россия
Весной провалятсяСпартак
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости