Президента ЦСКА вызовут на допрос
Следствие по делу о покушении на сына президента футбольного клуба ЦСКА Вадима Гинера намерено в ближайшее время допросить в качестве свидетеля отца потерпевшего - Евгения Гинера.
Евгений Гинер предварительно уже был опрошен следователями сразу после покушения, а в ближайшее время он должен будет дать официальные свидетельские показания сами потерпевшие - Вадим Гинер и его охранник Александр Никонов по состоянию здоровья пока не допрашивались, - сообщили Интерфаксу в столичной прокуратуре. - В качестве таковой отрабатывается версия, связанная с коммерческой деятельностью отца потерпевшего и самого Вадима Гинера.
Следствием пока не установлен тип оружия, из которого стреляли в Гинера и Никонова. По предварительным данным, это был пистолет-пулемет, - сказал собеседник агентства.
Сам президент ЦСКА Евгений Гинер в интервью Газете рассказал, что не знает, кто и за что мог покушаться на жизнь его сына Вадима. Я навещал Вадима в больнице, чувствует он себя нормально. Состоялся разговор и со следователем. Это был не допрос - говорили в общих чертах. Сказал то же, что сейчас: никаких версий относительно произошедшего у меня нет.