0

В давке на стадионе в Тегеране погибли 3 человека

По меньшей мере, три человека погибли, свыше 30 получили ранения в результате давки, возникшей на стадионе спортивного комплекса "Азади" в Тегеране в пятницу после футбольного матча между иранской и японской командами. Об этом сообщает иранское информационное агентство ИРНА со ссылкой на руководство больницы, в которую были доставлены пострадавшие.

Заместитель главы иранской футбольной федерации заявил, что руководство федерации проведет расследование причин возникновения давки, приведшей к гибели и ранению людей.

Матч между иранской и японской командами, состоявшийся в пятницу в рамках отборочного тура Чемпионата мира-2006 в азиатской зоне, закончился со счетом 2:1 в пользу иранской сборной.

По данным агентства ИРНА, около 1200 японских болельщиков прибыли в Тегеран для поддержки сборной Страны восходящего солнца.

Плохо для «Реала»Хаби Алонсо
Так будет лучшеВинисиус Жуниор
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости