0

Канчельскис: буду чувствовать боль - с "Динамо" не сыграю

Полузащитник подмосковного "Сатурна" Андрей Канчельскис может не выйти на поле в субботнем матче своей команды против московского "Динамо". После игры с "Ростовом" (2:0), в которой Канчельскис повредил икроножную мышцу, ему пришлось некоторое время тренироваться по индивидуальной программе. И хотя сделанный в ЦИТО снимок показал, что серьезных повреждений нет, сам футболист сдержанно оценивает свои шансы появиться на поле в субботу.

"Если буду чувствовать боль, рисковать не стану, - сказал Канчельскис в интервью "СЭ". - Все-таки субботний матч - не финал Кубка и не заключительная встреча чемпионата. Впереди длинный сезон. Хотя сыграть, конечно, хочется. Тем более что в прошлом году накануне встречи с "Динамо" заболел и на поле выйти не смог".

Комментируя игру "Динамо", Канчельскис сказал: "Команда прошла предсезонную подготовку под руководством опытного специалиста Романцева. Последние две игры закончились победами динамовцев, так что сейчас прогнозы неуместны".

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем