Эллардайс: это большая победа для нас
После матча группового этапа Кубка УЕФА с петербургским Зенитом главный тренер Болтона Сэм Эллардайс заявил, что очень доволен результатом игры и надеется на победу в Португалии против Гимарайнша, которая почти наверняка выведет его подопечных в следующую стадию.
Это была большая победа для нас, - заявил на послематчевой пресс-конференции Эллардайс. Мы заработали четыре очка в двух матчах. Хороший результат в Португалии должен вывести нас из группы. В этом сезоне для нас важен подобный результат, - сообщает сайт Болтона.
Сэм Эллардайс отметил, что очень доволен игрой своего голкипера финна Юсси Яаскилайнена, после того как тот помешал Зениту на последней минуте сравнять счет: Юсси был на высоте в концовке этого матча. Он входит в тройку лучших вратарей премьер-лиги и доказал это снова. Он держал ворота на замке в таком важном для нас матче, и мы заработали три очка.