0

Шумуликоски: хотим стать чемпионами России и выиграть Кубок страны

Игрок "Зенита" Величе Шумуликоски в интервью "Спорт-Экспрессу" рассказал о задачах петербургского клуба на сезон. На вопрос о Кубке России он ответил: "Выиграть его. Конечно, календарь игр у "Зенита" в марте и апреле получается очень тяжелым из-за того, что мы участвуем в розыгрыше Кубка УЕФА. Но, надеюсь, справимся. Команда настроена сегодня так: все или ничего. Будем бороться за победу в каждом матче, как бы он для нас ни складывался".

Также он сказал о задачах на сезон: "Мы хотим стать чемпионами России, выиграть Кубок страны и при этом продвинуться как можно дальше в розыгрыше Кубка УЕФА".

Мартин Штранцль в интервью "Советскому спорту" ответил на вопрос, готов ли он выйти на поле в матче против "Локомотива" в среду.

"Готов. Чем скорее, тем лучше. Успел уже соскучиться по официальным матчам (в последний раз Штранцль в составе "Штутгарта" выходил на поле в матче Кубка УЕФА против "Миддлсбро" 16 февраля)", сказал австриец.

На вопрос, впервые ли в жизни он тренировался на синтетике, защитник ответил: "Впервые. Ощущения, признаться, необычные. Синтетика сильно отличается от травы, но, по большому счету, чувствовал себя на ней нормально. Думаю, к этому покрытию нужно просто привыкнуть".

Кто выиграет ЛЧ?31818 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем