0

Украинский форвард Андрей Воронин может перейти в "Кельн"

Ни для кого в футбольной Украине (да и Германии, скорее всего,

тоже) не секрет, что герой нынешнего сезона во второй немецкой

бундеслиге украинский форвард Андрей ВОРОНИН следующий чемпионат

проведет этажом выше -- в первой бундеслиге. Только вот в каком

городе? Этим вопросом задаются многие, но мало кто знает истинное

положение вещей

Как следствие -- обилие слухов, которыми, как известно, земляполнится. Чем ближе лето, тем их становится больше. Тем более чтоАндрей своей уверенной игрой дает им повод "плодиться иразмножаться". Скажем, гол испанцам в составе сборной Украины,который увидела вся Европа, включил в очередь потенциальныхпокупателей представителей чемпионатов Испании ("Бетис") и Греции("Олимпиакос" и "Панатинаикос").

Но Воронин твердо решил еще несколько лет провести в Германии,сообщает газета "КОМАНДА". Более того, он уже практическиопределился с клубом, в котором продолжит свою карьеру на немецкойземле. По информации, полученной от футболиста, в ближайшие днидолжны быть расставлены все точки над "i", а к последнему раунду"драфта" добрались лишь два клуба -- возмутитель спокойствия впервой бундеслиге "Штутгарт" и лидер второй бундеслиги "Кельн".

Более интересный вариант, на первый взгляд, -- "Штутгарт". Воронинже отдает предпочтение "Кельну": "Я уже встречался с наставникомкоманды Фридхельмом Функелем и из его слов понял, что тренер видитво мне игрока основного состава, потенциального лидера ирассчитывает на мои голы. А это для меня главное. Хотя пока я немогу сказать, что перехожу именно в "Кельн" -- впереди ещепоследние переговоры с представителями обоих клубов, после которыхи будет сделан окончательный выбор".

Бороться за чемпионствоБалтика
Быть в топ-3Андрей Талалаев
Максимум топ-5премьер-лига Россия
Весной провалятсяСпартак
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости