0

Короман: "Аргентина - сильнейшая сборная мира"

Полузащитник сборной Сербии и Черногории Огнен Короман после матча с командой Голландии (0:1) считает, что расстраиваться ни в коем случае нельзя. Такое мнение он высказал в интервью специальному корреспонденту радиостанции "Маяк" Регине Севостьяновой.

Короман:

Нельзя сказать, что в этом матче мы играли плохо. Особенно нашим болельщикам должен был понравиться второй тайм. Впереди у нас еще два поединка. Посмотрим:

- Вы не удивились, что игру начали на скамейке запасных?

Короман:

Так решил главный тренер. Лично мне это решение непонятно. Во всех предыдущих поединках я играл нормально.

- Голландцам вы могли дважды забить.

Короман:

Не хватило везения. В первом тайме, когда я вышел на замену, еще не успел войти в игру. Во второй половине чувствовал себя уже намного лучше.

- Надежда выйти из группы у вашей сборной есть?

Короман:

Конечно, есть. Впереди еще две игры. Сложно будет с Аргентиной. Считаю, что эта команда - самая сильная в мире.

- Как вам Роббен?

Короман:

Он очень хорошо сыграл. Поздравляю и его, и всю сборную Голландии с этой победой.

- Чего не хватило вам с игре с голландцами?

Короман:

Считаю, что не хватило удачи. Играли мы хорошо. Особенно во втором тайме.

- Как себя чувствуете в новом клубе - "Портсмуте"?

Короман:

Все нормально.

- С кем-нибудь из бывших одноклубников в России общаетесь?

Короман:

Да, поддерживаю связь с Булыкиным из "Динамо" и Макаровым из "Крыльев". Вообще у меня много друзей в России.

Бороться за чемпионствоБалтика
Быть в топ-3Андрей Талалаев
Максимум топ-5премьер-лига Россия
Весной провалятсяСпартак
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости