Джон Терри: «В матче с «Бернли» мы были вознаграждены за терпение»

Защитник «Челси» Джон Терри после победы над «Бернли» (3:0) в матче 4-го тура английской премьер-лиги отметил трудный характер этой встречи и похвалил вратаря соперника Брайана Йенсена.

«В первом тайме мы создали много моментов и должны были реализовывать парочку из них раньше, чем получилось. Но нам пришлось тяжело. Я говорил вчера, что «Бернли» – жесткая команда, играть с которой трудно. Так и есть.

Йенсен был очень хорош. Еще в прошлогоднем кубковом матче он много раз выручал «Бернли», и сегодня было то же самое. В первом тайме он спас соперника от трех-четырех голов, но мы проявили терпение и были вознаграждены за это.

Хорошо начали сезон, а это очень важно. Посмотрите на нашу игру – каждый стоит горой друг за друга. Мы очень хотим стать чемпионами», – заявил Терри в эфире ESPN.