Александр Бородюк: «Малафеев и Бородин спокойно могут занять вратарскую позицию в сборной»
Старший тренер сборной России Александр Бородюк прокомментировал травму основного вратаря сборной России и ЦСКА Игоря Акинфеева.
«Могу сказать однозначно: и для ЦСКА, и для сборной это неприятная новость. Но футбол есть футбол. Тренерский штаб сборной желает Игорю, чтобы удачно прошла операция и чтобы он поскорее вернулся в строй. Это наше искреннее желание. Игорь очень хороший футболист. Да и человек замечательный.
У нас есть достаточно квалифицированные голкиперы. В первую очередь, те ребята, которые вызывались раньше: Малафеев, Бородин. Они спокойно могут занять позицию вратаря номер один. Думаю, ребята достойно справятся со своей работой. Будем просматривать и других голкиперов. У нас есть молодые, перспективные вратари, которые в последнее время играют довольно неплохо», - цитирует Бородюка «Чемпионат.ру» .
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий