Наим Шарифи: «Мы были на голову выше «Кубани»

Защитник молодежного состава «Локомотива» Наим Шарифи прокомментировал результат матча 20-го тура против «Кубани» (5:0).

«В сегодняшнем матче мы были на голову выше «Кубани», хорошо провели оба тайма и заслуженно победили с крупным счетом. Конечно, мы не использовали множество хороших моментов, но тем не менее счет все отражает.

В перерыве Ринат Саярович подбадривал нас, говорил, что нужно забивать еще больше мячей, а после игры поздравил нас всех.

Меня порадовало, что сегодня я отдал голевую передачу Нике Пилиеву и в целом неплохо проявил себя. Больше понравился первый тайм, когда я много подключался в атаку. После перерыва уже меньше ускорялся», – сказал Шарифи официальному сайту «Локомотива».