Пресс-атташе «Спартака»: «Сумму трансфера Быстрова мы не озвучиваем, это конфиденциальная информация»
Пресс-атташе «Спартака» Эдуард Нисенбойм прокомментировал переход полузащитника Владимира Быстрова в «Зенит».
«Любой переговорный процесс идет довольно долго, порой даже не несколько дней, а несколько месяцев. Поступило предложение из «Зенита», «Спартак» его рассматривал, и ближе к вечеру пятницы были улажены последние формальности. Затем был подписан трансферный договор. Также был расторгнут личный контракт Быстрова со «Спартаком».
Сумму трансфера мы не озвучиваем, это конфиденциальная информация. «Спартак» не хотел и не собирался продавать его, и его уход это его решение в первую очередь. Команда в штатном режиме готовится к предстоящему матчу с «Рубином», все остальные игроки в строю», рассказал Нисенбойм в интервью радиостанции «Маяк».




там он как раз про опцию говорит
А скан платёжечки будет?
Троян, ты где набузил сегодня, что тебе бан выписали?:-)
Назвал её психиатром, за это и забанили.
бгггггггггг
а) потому что заплатили 17 и палятся
б) потому что 9 деньгами, а остальное судьями и сдачами матчей
в) медвед позвонил и сказал продайте за 9 иначе отправим в пердив
про медведа совсем смешно это вообще не его уровень позориться звонить в какой то спам угрожать снизить цену за какой то сраный трансфер думаешь ему занятя больше не чем ?