Владимир Федотов: "Бояринцев сделал больше, чем вся команда"

Главный тренер московского «Спартака» Владимир Федотов прокомментировал ничью команды в ответном матче Кубка России с «Зенитом» (1:1), которая позволила красно-белым выйти в полуфинал.

«Сегодня 85 лет «Спартаку», поэтому наш результат - это подарок клубу, пускай и не победа. Был настоящий кубковый матч. Что не игра с «Зенитом», то головная боль. У нас проблемы с составом, ставим молодежь. Например, Динеев - вышел и уже бьет с 30 метров».

Также Федотов особо отметил игру Бояринцева: «За три минуты во втором тайме он сделал больше, чем вся команда", - приводит слова рулевого москвичей Газета.ru.