Димитр Димитров: «Провели с «Фулхэмом» лучшую игру в сезоне»

Главный тренер «Амкара» Димитр Димитров прокомментировал результат ответного матча стыкового раунда Лиги Европы против «Фулхэма» (1:0).

«Думаю, что это была лучшая игра нашей команды в сезоне. И в первом матче мы играли хорошо. Нам не хватило мастерства, хладнокровия и удачи в голевых ситуациях. Но я доволен футболом, который сегодня показали наши игроки», – цитирует Димитрова официальный сайт «Амкара».

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.

0
Ну - молодцы, что сказать :-) хоть не всё равно людям было :-)))
Амкар все равно молодцы...
Жаль, что реализация немного подкачала...
А вот Зенит и Динамо - это национальный позор...
0
молодцы парни! очков больше чем бам жы с мусором принесли!!!
Ответ Imper1al
Молодцы! Вы единственные, кто смогли одержать хотя бы одну победу в Лиге Европы... и вы единственные, за кого не стыдно!
KC тоже одержали победу над патриком (((
0
0
0
Ответ DROGBA
ах да, точно- просто та игра уже стёрлась из памяти и остался итоговый счёт...
Ответ CelticHeart
Стадион был полный? Как вообще игра складывалась? В общих чертах расскажите, пожалуйста.
Стадион был полный. Игра была без ворот. Дачники умело сушили игру. Судья - бесплотный бог по сравнению с нашими корявыми идолищами.
0
Стадион был полный. Погода отличная. Матч на троечку. Фулхэм приехал откровенно обороняться при отсутствующих Джонсоне, Заморе, Мерфи, Кончески, Демпси... Амкар бился как мог, но уровень все-таки не тот.
Омрачил тот факт, что были расистские выкрики, жесты, фак постоянно показывали. Рядом с нами трибуна вообще скандировала как-то- убить негра!
убить негра!... (о Пэнтсиле)
0
0
0
Ответ Cortez
не легче от вашей победы.... ребята, кто игру видел, были у наших моменты забить больше?
В первом тайме удар в упор с 5 метров в прыжке шварцер отразил. белоруков головой бил в пустые ворота два раза , оба раза выше. у кушева на линии вратарской защитник успел удар заблокировать, во втором тайме после розыгрыша штрафного, летевший в нижний угол мяч попал в нашего игрока, ну и на 91 минуте жиляев на полметра выше перекладины ударил метров с 12