34

Сослан Джанаев: «У «Рубина» все футболисты опасны»

Голкипер «Спартака» Сослан Джанаев рассказал о своих ожиданиях от встречи 20-го тура чемпионата России с «Рубином».

«У «Рубина» все футболисты опасны. Выделить можно Бухарова, который набрал приличную форму. Там есть и другие игроки действительно высокого уровня – Домингес, Касаев... Интересный должен получиться матч.

За кого будет болеть Владикавказ в этом матче? Даже не знаю. Наверное, пол-Владикавказа – за «Спартак», а другая половина – за «Рубин». За меня же там наверняка будут переживать близкие и друзья, с которыми каждый день говорю по телефону.

Как вратарю мне бы не хотелось, чтобы в мои ворота влетало много мячей. Но главное для меня – чтобы моя команда забила на мяч больше.

Беспроигрышная серия «Спартака» добавляет уверенности. При таких результатах, когда выходишь на поле, есть ощущение, что на этот раз к нам вновь должна прийти победа. Но теперь нам предстоит матч, в котором необходимо проявить все свои способности», – рассказал Джанаев в интервью «Спорт-Экспрессу».

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости