Глен Джонсон: «Не ожидали, что начнем сезон так неудачно»

Защитник «Ливерпуля» Глен Джонсон после матча 3-го тура чемпионата Англии против «Астон Виллы» (1:3) поделился мнением о начале сезона.

«Мы были недовольны первым таймом. Во втором тайме собрались и отыграли один гол, однако тут же пропустили третий. Это очень расстроило команду.

Разумеется, мы ожидали не такого старта сезона, но это лишь третья игра. Впереди еще много матчей. Мы не собираемся казнить себя прямо сейчас, ведь это лишь ранняя стадия турнира. Конечно, хотели бы заработать больше очков, но сделать этого не удалось. Будем двигаться дальше.

Уверен, что «Астон Вилла», «Тоттенхэм» и «Ман Сити» будут отбирать очки у клубов «Большой четверки». Это плюс премьер-лиги – каждый может победить каждого», – цитирует игрока официальный сайт клуба.