30

«Терек» до сих пор не рассчитался с «Москвой» за трансфер Бракамонте

Палата по разрешению споров комитета РФС по статусу игроков предупредила три клуба о том, что они должны погасить задолженности перед «Москвой». «Рубин» до сих пор не рассчитался с москвичами за трансфер хавбека Петра Быстрова, «Терек» – за переход форварда Эктора Бракамонте, а «Носта» – за трансфер защитника Андрея Луканченкова.

Задолженности должны быть погашены до 23 сентября, сообщает официальный сайт РФС.

30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да дядя федун всё уладит....
«Москве» лучше забыть про эти деньги ... а то ведь и стадион может взорватса
Кепок все кидают...
А чего Дмитриев не подарил Бракамонте Кадырову на день рождения?
чёто все Москву кидают))
Могут предложить чеченские авизо, первоклассные «доллары» из Урус-Мартана, или позвать за расчетом в Шали с само вывозом. Вот там и рассчитаются. За все!!!
Ответ razmanne
Могут предложить чеченские авизо, первоклассные «доллары» из Урус-Мартана, или позвать за расчетом в Шали с само вывозом. Вот там и рассчитаются. За все!!!
а чечевицу не хочеш?
Кепок все кидают.
так Брака травмированый.. типа бракованный был ещё при покупке, так что они ещё сами могут обратится в союз потребителей :-)))
не ну я просто не верю своим глазам
не ну я просто не верю своим глазам
Антон, успокойтесь
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем