Юрий Семин: «Рассчитываем на самые высокие места в чемпионате»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин после матча 19-го тура премьер-лиги против «Зенита» (1:1) отметил закономерный характер этого результата, оценил игру нападающего Питера Одемвинги и рассказал, потерял ли место в составе полузащитник Денис Глушаков, передает корреспондент Sports.ru Игорь Борунов.

«Интересная была игра, с обилием голевых возможностей. Наша команда, к сожалению, позволила создать «Зениту» несколько опасных моментов. В некоторых из них нас выручил вратарь. А гол, который нам забили, мы организовали практически сами, и это поломало нам игру.

Результат закономерен, футбол был хорошего качества. Жаль, маловато очков.

Одемвинги играл неплохо, у него были прострелы, особенно в первом тайме. Мы его заменили, потому что у нас есть группа игроков, которые могут изменить ход матча. Например, Гатагов, у которого был момент, есть Торбинский. В какой-то мере нам это удалось, потому что у нас было преимущество во втором тайме.

Что касается Глушакова, то ничего подобного, никто ничего не потерял. Основной состав – это 18 человек. Глушаков, вне сомнения, будет играть. Вполне возможно, что сегодня он должен был выходить, но такая ситуация была, что мы его не выпустили.

Мы рассчитываем на самые высокие места в чемпионате, а вы – я не знаю. Мы выше вас», – заявил Семин.

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.

41 комментарий
Ответ Timac1
а козырь своего поля не считается?
Хм, свое поле против всего остального?
ДЛя такого опытного тренера, каким считается Семин, маловато будет.
0
0
0
С того что у вас супермоментов за исключением момента у Хусти на последних минутах не было. У нас два супермомента у Гатагова и стопроцентный момент у Вагнера.
у мешков был еще супермомент во втором тайме, когда Гильерме вытащил после удара головой Розины. Ну и не стоит забывать, что гол гудкам подарил Слава Семьодинов, просто взял и подарил на ровном месте. В целом счет абсолютно по делу.
0
Малыш, игру не по моментам считают. А по общему впечатлению. А оно у всех, кроме тебя, одно: ничья сегодня была закономерна
0
0
0
в том моменте Розине было очень непросто а точнее почти нереал забить, потому что в той ситуации сильный удар невозможно было нанести. PS а еще должен был быть пендель за снос Сыча
Лучше два и гол из офсайда.
0
0
0
Никакого пенальти на Сычеве не было даже близко.
0
0
0
нормально он пробил, Гильерме просто хорошо среагировал. По такой логике, у Гатагова при выходе один на один тоже не было вариантов пробить иначе, как в кипера. Типа входил с угла, и деф его поджимал. Никакого пенальти на Сычеве не было даже близко.
на ФНК написали что стопудовый пендель был, Гусь также скорее согласился чем нет.
И кстати момент Гатагова намного опаснее чем у Розины
0
0
0
на ФНК написали что стопудовый пендель был, Гусь также скорее согласился чем нет. И кстати момент Гатагова намного опаснее чем у Розины
Ответ Terminus
Юрий Семин: «Рассчитываем на самые высокие места в чемпионате» =========== С чего бы? Показав сегодня тренерский уровень, равный уровню Давыдова...
Уровень тренера показывает итоговая таблица на финише,а не один матч.
0
0
0

И Семин так и остался стоять с этими козырями.
0
0
0
Это да, но перед этой встречей у Семина в руках были все козыри: лучшая физики, более быстрая середина и фланги, и лучший климат в команде. И Семин так и остался стоять с этими козырями.
0
Хм, свое поле против всего остального? ДЛя такого опытного тренера, каким считается Семин, маловато будет.
Хватит уже оправдывать свою невнятную игру и кидать стрелы в других.
Зенит выглядел слабее, а между тем у Зенита в сборной играют 5 игроков, когда из Локомотива на последний матч с Аргентиной призывался лишь Янбаев.
Чем не козырь? Из серии твоих псевдокозырей Семина...
0
0
0
Ответ gooch
Хватит уже оправдывать свою невнятную игру и кидать стрелы в других. Зенит выглядел слабее, а между тем у Зенита в сборной играют 5 игроков, когда из Локомотива на последний матч с Аргентиной призывался лишь Янбаев. Чем не козырь? Из серии твоих псевдокозырей Семина...
Где ты увидел оправдание невнятной игры?

А насчет «слабее», посмотри статистику.
0
0
0
Ответ salkvik
Юрий Палыч молодец, опустил бродяжек. Должны были судя по моментам побеждать 3:6!
Да, молодец, играя против тренера молодежки, больше всего боялся проиграть.

Молодец.
0
0
0
Да, молодец, играя против тренера молодежки, больше всего боялся проиграть. Молодец.
Интересно, что за тренер в Насьонале, который вас опустил?
0
0
0
Ответ Эльфант
Уже опустил или тебе так невмоготу, аж до четверга не дождаться?
0
0
0
я этот крапо футбол все равно смотреть не буду...
наверное опять Вам судьи помешали на выезде...
0
0
0
AmbeR Если на той неделе португалы вам ввалят это тоже будет очень закономерно. Ибо метафизически футбол не прощает наглости и чванства.
наглость только в твоих постах, а еще и глупость..3:6
гол и тот забили халявный
0
0
0
Terminus Это, наверное, такие современные технологии - транслировать хозяевам поля матч в таком разрезе, чтобы тешило самолюбие. Ведь разве можно иначе что-то писать о боязни проиграть, если был в качестве тактической замены и затяжки времени выпущен на 90 минуте дублер Канунников, чтобы удержать ничью? Это не считая двукратного преимущества блистательных (кроме Янбаева и неловкого, но старательного Сычева) гостей по голевым моментам.