1

Евгений Гинер: "Нам все равно, кто нас судит"

Президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер после победы над "Локомотивом" (2:0) заявил, что для его команды не принципиально, какой арбитр обслуживает матч с участием армейцев.

"Выиграем мы, сыграем вничью или проиграем, нам все равно, кто нас судит,- сказал Гинер. - Но мы должны поднимать авторитет российских арбитров, а не наоборот. Если они обслуживают международные матчи, почему не могут работать в своей стране? В России есть очень хорошие арбитры. Возьмите, к примеру, матч "Зенит" – "Спартак". Судил Егоров. К нему же нет никаких вопросов?"

Он прокомментировал и результат матча.

"Безусловно, волновался! Успокоился только на 83-й минуте, когда Вагнер забил второй гол. В команде много травмированных ребят, поэтому пришлось тяжеловато. В то же время молодежь проявила себя неплохо, и этому я откровенно рад", - сказал президент армейского клуба.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем