Милош Красич: «Мы очень уважали «Химки», но в последние 20 минут не играли так, как следует»

Полузащитник ЦСКА Милош Красич после победы над «Химками» (2:1) в матче 19-го тура премьер-лиги рассказал, как ему удалось отличиться и почему во втором тайме игра армейцев разладилась, передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Я и хотел пробить в ближний угол, когда забивал гол. А вратарь думал, что в дальний – хорошо получилось.

В последние 15 минут «Химки» здорово прибавили, мы немного расслабились, но хорошо, что выиграли. В перерыве мы договорились играть так же, как и в первом тайме, но возникли какие-то проблемы в середине поля и продолжить в том же духе не получилось.

Мы очень уважали «Химки», настраивались на игру, как обычно, но в последние 20 минут не играли так, как следует», – заявил Красич.

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.