Томаш Нецид: «Зико злился в раздевалке»

Нападающий ЦСКА Томаш Нецид после победы над «Химками» (2:1) в матче 19-го тура премьер-лиги рассказал, как забивал гол и как вел себя после игры главный тренер армейцев Зико, недовольный игрой команды во втором тайме, передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«В первом тайме играли хорошо, забили два мяча, а во втором тайме играли спокойно и позволили «Химкам» забить. Сегодня для нас был важен результат, и я рад, что мы победили. В матчах с хорошими командами мы не будем так расслабленно играть.

Когда я открыл счет, Марк Гонсалес отдал отличный пас. Он отлично вписался в игру команды.

Карвальо умеет хорошо отдать пас – влево, вправо, по центру. Приятно с ним играть.

Своей игрой, в общем, доволен. Забил гол, хотел еще забить.

Зико злился в раздевалке. Все же мы плохо играли во втором тайме», – рассказал Нецид.

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.