Реклама 18+

Президент «Сантоса»: «Постараемся заполучить Вагнера Лава, если это возможно»

Президент бразильского «Сантоса» Марсело Тейшейра заявил, что его клуб собирается сделать попытку купить нападающего ЦСКА и кандидата в сборную Бразилии Вагнера Лава.

«Ситуация на рынке футболистов меняется очень быстро. «Сантос» намерен активно поработать на трансферном рынке, в том числе мы постараемся договориться о покупке Вагнера Лава. Если это возможно. Я всегда стараюсь сделать все возможное, чтобы воплотить свои планы в жизнь», – цитирует Тейшейру Terra Brasil.

Напомним, что ранее форварда армейцев безуспешно пытались заполучить другие бразильские клубы – «Коринтианс» и «Палмейрас».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
95 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Еще не осень и еще снега не было. Так что стоит Алекс покажет время. А за Ваньку 18 млн.€ дают сейчас французы, что уже в 2,5 раза выше того, за что покупали.
0
0
0
если лава продадут за 20ку это уже будет успех. он и 15 сейчас не стоит - имхо. Если Гинер впарит его хоть в Пахтакор то будет красавчиком. Игрок остыл к нашему чампу, бразилов надо вовремя продавать.
0
0
0
Ответ конница
ЦСКА нужно усиливать опорную зону и линию защиты , особенно правый фланг обороны. ну и конечно же не мешало бы с тренером разобраться. Игру с Локо проиграли не только из-за судей, но и впервую очередь из-за Зико.
Боюсь, что Зико до конца года не уберут, что сильно расстраивает.
Семин его в конце дерби переиграл на ровном месте это факт
0
0
0
вот после лч и отпустим или ты хочешь чтобы Миланам и Барсе у нас забивали Нецид(дай боже ему сил и здоровья))гг и жесуз?? usus
А у нас так и получается в этом году. Посмотри статистику.
А хороший опорник вместо Вагнера, это значительно усилит команду.
0
0
0
Ответ raulka
во-первых,а кто сказал что щас его будут продавать? во-вторых за него уже предлагали 18 млн. Лион по-моему,да и Штутгарт тоже не прочь был. И какая разница сколько он забил?главное его реальный уровень и опыт
Ну-ну...
0
0
0
не понимаю, откуда у бедных бразильских клубов деньги на Вагнера, его рыночная стоимость 22 млн евро, а они же как церковные крысы бедны
0
0
0
Ответ Andrejs
22 млн??!
22 млн... евро
0
0
0
Ответ klerik
умиляет читать комменты это верес...с умным видом севидова рассказывает о положительных моментах в игре локомотива и о том что цска вообще играть не может и тд...удивительно, локо с горем пополам играет вообще, если ты болеешь за команду то объективность самое главное, но ладно видимо ей этого не понять, про игру цска даже смешно слушать, если кто-то не обратил внимание то как раз в матче с локо, цска показал приличную игру и очевидно что именно такая игра и строится, другое дело реализация пока оставляет желать лучшего, но если бы вагнер забил хотя бы половину того что имел получилибы локомоты в итоге очередное разгромное поражение от цска... ну если вернуться к теме новости то вагнер думаю не уедет в бразилию, ясно же что из европы попасть в сборную бразилии легче чем из самой бразилии, да и денег скорее всего нету у всяких сантасов...
я не говорю что цска вообще играть не может, не утрируй.
в некоторых матчах показывает хорошую игру, но в целом в этом сезоне цска очень нестабилен.
0
0
0
Ну если они права на Неймара за годовую аренду вагнерито нам передадут, то Леннорычу надо соглашаться
0
0
0
Кстати, Алекс только на 12 лямов тянет...
0
0
0
Ответ юджи
если бы флуд здесь был-бы запрещён ты была-бы первая, кого отправили в вечный забан, ибо ты по теме футбола не пишешь. давай, лей слюни, набрали в dell болельщиков красно-зеленых, сегодня твой праздник.
я всегда пишу по теме футбола, а не по теме только отвечаю кому-то, если ко мне кто-то обращается по другим темам.
как ты сейчас например))
0
0
0
Ответ best84
А Зико не тренер, он полны А трофе этого года, это еще газзаевский задел и личное мастерство игроков.
Я тебе уже говорил, что в споры с тобой вступать не намерен.
0
0
0
Ответ Andrejs
Ну-ну...
то-то
0
0
0
Ответ Viresse
блин, только ради вот этого вашего нытья и левых отмазок стоило победить цска..
нытье есть пререгатива Асти
если не веришь, ткни в её профиль
ноет и плачит плачит и ноет
0
0
0
Ответ Viresse
зависит от состояния команды. у Локомотива в 86-м не было ничего и Семину пришлось строить команду с нуля, поэтому столько времени на это ушло. а с динамо киев например у него очень быстро все получилось. так вот, Локомотив перед приходом Семина был в худшем состоянии конечно, чем динамо киев тоже перед приходом Семина, но ненамного. так что есть повод для оптимизма и веры в то, что за один(текущий) сезон Семин создаст сильную команду в Локо.
У Киева в хохландии просто конкурент только один, да и тех в прошлом сезоне трясло. В России такое не прокатит.
0
0
0
Ответ b_e_r_g
Ты желаемое за действительное выдаешь, игра никак не ухудшается, во втором тайме с выходом Гонсалеса вас напрмер просто в поле затоптали. Не повезло, бывает, при перестройке команды отсутствие стабильности - нормальное дело. Тем более на фоне того, что пик формы еще не начался, чуть тяжеловата пока команда. Но по итогам сезона все равно будем либо на первом либо на втором месте.
))))))))))
ничего смешнее по этому поводу не читала.
посмотри в таблицу, в графу поражения. сколько там у цска поражений? какое вам нафиг первое-второе место, очнись!
перестройка команды у вас идет неправильно, вон бышовец тоже перестройку команды устраивал в Локо, и чем все это закончилось?

смотри на Локо Семина-он только 3 месяца назад вернулся, а уже такие кардинальные изменения в игре как команды, так и отдельных игроков. а у вас? деградация что команды, что дзагоева, вагнера, акинфеева и т.д.

ну а насчет вашего гонсалеса, после того как Янбаев с Кузьминым поменялись флангами, гонсалес стал почти незаметен и ничего толкового не мог сделать, Янбаев его легко и полностью обезвредил! вот и думай, кто такой ваш гонсалес и что такое цска.
0
0
0
О еще один на Ваньку..
0
0
0
умиляет читать комменты это верес...с умным видом севидова рассказывает о положительных моментах в игре локомотива и о том что цска вообще играть не может и тд...удивительно, локо с горем пополам играет вообще, если ты болеешь за команду то объективность самое главное, но ладно видимо ей этого не понять, про игру цска даже смешно слушать, если кто-то не обратил внимание то как раз в матче с локо, цска показал приличную игру и очевидно что именно такая игра и строится, другое дело реализация пока оставляет желать лучшего, но если бы вагнер забил хотя бы половину того что имел получилибы локомоты в итоге очередное разгромное поражение от цска...
ну если вернуться к теме новости то вагнер думаю не уедет в бразилию, ясно же что из европы попасть в сборную бразилии легче чем из самой бразилии, да и денег скорее всего нету у всяких сантасов...
0
0
0
хахаха)) ваня после того как станет лучшим бамбарбией группового этапа лч переберется в какой-нидь Интер там или МЮ.. о чем тут трут все время))?
Больше всех голов в свои ворота забьет? )
0
0
0
Ответ best84
Еще не осень и еще снега не было. Так что стоит Алекс покажет время. А за Ваньку 18 млн.€ дают сейчас французы, что уже в 2,5 раза выше того, за что покупали.
Давали, теперь уже не дадут
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости