Фото
66

Рамон провел первую тренировку в составе «Крыльев Советов»

Новичок «Крыльев Советов» полузащитник Рамон прибыл в Самару. Игрок ЦСКА, который будет выступать за команду Леонида Слуцкого на правах аренды до конца сезона, уже провел первую тренировку в новом клубе.

21-летний бразилец будет играть за «Крылья Советов» под номером 6, сообщает официальный сайт самарцев. Подробную статистику выступлений Рамона в составе ЦСКА вы можете посмотреть здесь.

Фото: официальный сайт «Крыльев Советов».

67 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Лысый Коллер с такой нежностью смотрит на рамоновы дредды, будто всю жизнь такие хотел носить. Но Коллер с дреддами - это крышесносящее явление. А если серьезно, то как Слуцкий намерен приживлять в свою схему Рамона - загадка. Впрочем, возможно этим будет заниматься уже другой тренер.
Да уж...Хотя, вторая фотка может вводить в заблуждение, не находите? Я вот, например, неудачно, сфоткаюсь, тоже толстым выгляжу, хотя строен как рояль =)
скока оказывается не дешёвых футболистов в крыльях
че за шмара на фото с длинными волосами ))))))
Ответ brasilero9
че за шмара на фото с длинными волосами ))))))
Коллер
Величайшая новость века!
Ещё и фотографа послали. Ну полный пэ!
На тренировке:
- ребята разрешите вам представить ...вот эта наша новая клубня мандовошка
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем