Реклама 18+

Дэмьен Дафф стал игроком «Фулхэма»

Полузащитник «Ньюкасла» Дэмьен Дафф перешел в «Фулхэм». Ирландский футболист сегодня подписал трехлетний контракт с «коттеджерс».

«Очень рад переходу в «Фулхэм». С нетерпением жду возможности присоединиться к команде на тренировках. «Фулхэм» великолепно выступал в прошлом сезоне. Я знаю, что амбиции клуба остаются на прежнем уровне, и готов к новым испытания», – цитирует 30-летнего игрока официальный сайт «Фулхэма».

Подробнее о карьере Даффа можно прочитать на странице его досье в энциклопедии Sports.ru.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
37 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Dred
или скорее не смотрел коли не помнишь.. Да ладно, без обид :) Кстати вспомни еще вью где Глен Джонсон говорил что помпи, именно помпи а не Ливерпуль, спасли его карьеру игрока. Явный намек на Челси, не находишь?
Кто больше инглишей молодых покупает у того они больше и не раскрываются. Джонсону шанс давали - не потянул. Да и сейчас он слабее Босингвы ИМХО.
0
0
0
Ответ Dred
Да-да, как ворвались в элиту в Англии нашедшие спосоров, и как следствие, прикупив много-много игроков и много-много тренеров Челси и МанСити всем хорошо известно :) Впрочем, ты видимо болельщик Челси, и зря я тебе подобное говорю (пишу).. :)
Кому-то нравятся традиции, кому-то нет.
Я считаю что такие клубы как Челси, Сити, может в будущем и Тотнем с Сандерлендом делают АПЛ сильнее. Не позволяют клубам-грандам почивать на лаврах. Обостряют конкуренцию.

0
0
0
Ответ Rio(BLR)
Кому-то нравятся традиции, кому-то нет. Я считаю что такие клубы как Челси, Сити, может в будущем и Тотнем с Сандерлендом делают АПЛ сильнее. Не позволяют клубам-грандам почивать на лаврах. Обостряют конкуренцию.
Поддерживаешь идею глобализации АПЛ? :)
Ну что ж, похвально.

Но мне, как болельщику Юнайтед, подобное новаторство мешает одной- единственной и неповторимой цели...

Той же цели которую во главу угла поставил и сам маэстро Ферги... :)
0
0
0
Ответ Dred
Поддерживаешь идею глобализации АПЛ? :) Ну что ж, похвально. Но мне, как болельщику Юнайтед, подобное новаторство мешает одной- единственной и неповторимой цели... Той же цели которую во главу угла поставил и сам маэстро Ферги... :)
Это которой?
Догнать и перегнать Ливерпуль?
0
0
0
Ответ Rio(BLR)
Это которой? Догнать и перегнать Ливерпуль?
О, йе, йе :)
Все остальное по сути вторично.

Потом глобализуйтесь сколько хотите, хотя с десяток Челсей И Ситей привозите.. :)
0
0
0
Ответ Dred
Видимо ты тогда не помнишь как он за Брекберн играл:) А про кладбище талантов...передавай превед Паркеру и Глену Джонсону, и это так навскидку... :)
Мне твои «преведы» нужны, как в бане кастаньеды... Ты чего злой такой? Я тож челси не люблю, но нужно быть объективным...
В каждой команде можно найти примеры не раскрывшихся игроков. Можно подумать, Глен Джонсон - суперигрок(про Паркера я вообще молчу). По мне, так довольно средний и везде играл одинаково средне, в т.ч. и сейчас за Ливер.
Как именно за Блэкберн играл Дафф, я действительно не помню, хотя смотрел несколько матчей. Наверное, не так ярко играл, раз не помню :))
0
0
0
Ответ Dred
О, йе, йе :) Все остальное по сути вторично. Потом глобализуйтесь сколько хотите, хотя с десяток Челсей И Ситей привозите.. :)
Дык это.
Вы ж уже вроде как почти.
Можно уже дополнительные показатели считать)))
Да и не сказать что глобализация сильно САФу мешает. Тож в теме мужик, как рональдов и пике покупать и продавать почище всех научился. Македа на очереди)))
0
0
0
Ответ Dred
Если будешь более внимателен, то увидишь что речь шла о британский игроках, с трансферами которых Ферги практически никогда не ошибался. форлану кстати и в Испании довольно таки не плохо.. :)
Ну тады превед от Смита с Кэроллом. Энди Коул тоже был аццким успехом, учитывая сколько отвалили.
0
0
0
Ответ Lord Oleg
Ну тады превед от Смита с Кэроллом. Энди Коул тоже был аццким успехом, учитывая сколько отвалили.
Кэррол практически дублером был, за исключением сезона 04.
Может еще про бритишей с академии МЮ поговорим, у которых в клубе не срослось?

А Энди Коул это действительно, как ты выражешься, аццкий успех, так как только полностью сумасшедший может назвать игрока забившего за Юнайтед 120 голов в 230 матчах загубленным талантом.
Скорее всего это прошляпленный талант одного скромненького лондоского клуба. Не подскажешь какого? :)

С Аланом несрослось, увы, но это Риисе загубил его футбольный талант а не Ферги :)

Так что придумай еще варианты, пока твои примеры нифтему :)


0
0
0
Ответ Smirnov**
Мне твои «преведы» нужны, как в бане кастаньеды... Ты чего злой такой? Я тож челси не люблю, но нужно быть объективным... В каждой команде можно найти примеры не раскрывшихся игроков. Можно подумать, Глен Джонсон - суперигрок(про Паркера я вообще молчу). По мне, так довольно средний и везде играл одинаково средне, в т.ч. и сейчас за Ливер. Как именно за Блэкберн играл Дафф, я действительно не помню, хотя смотрел несколько матчей. Наверное, не так ярко играл, раз не помню :))
или скорее не смотрел коли не помнишь..
Да ладно, без обид :)

Кстати вспомни еще вью где Глен Джонсон говорил что помпи, именно помпи а не Ливерпуль, спасли его карьеру игрока.
Явный намек на Челси, не находишь?
0
0
0
Ответ Rio(BLR)
Оно конечно ломает устои. Но кто-то заиграл, да и таланты бывают дутыми. С другой стороны в АПЛ есть шанс у любого клуба ворваться в элиту. Заяви о себе, найди спонсора, прикупи игроков и тренера и успех придет. А то в той же примьере появляются симпатичные командочки вроде Севильи, Депора, Вильяреала. Но, как бы они не пыжились, все равно Реал с Барсой вне конкуренции.
Да-да, как ворвались в элиту в Англии нашедшие спосоров,
и как следствие, прикупив много-много игроков и много-много тренеров Челси и МанСити всем хорошо известно :)
Впрочем, ты видимо болельщик Челси, и зря я тебе подобное говорю (пишу).. :)
0
0
0
Ответ Dred
Кэррол практически дублером был, за исключением сезона 04. Может еще про бритишей с академии МЮ поговорим, у которых в клубе не срослось? А Энди Коул это действительно, как ты выражешься, аццкий успех, так как только полностью сумасшедший может назвать игрока забившего за Юнайтед 120 голов в 230 матчах загубленным талантом. Скорее всего это прошляпленный талант одного скромненького лондоского клуба. Не подскажешь какого? :) С Аланом несрослось, увы, но это Риисе загубил его футбольный талант а не Ферги :) Так что придумай еще варианты, пока твои примеры нифтему :)
Твой аццки успешный Коул за всю свою карьеру только раз забил больше 20 голов в АПЛ. Аккурат в сезоне перед тем как его купил МЮ. И не появись Йорк, покинул бы МЮ намного раньше, ибо был деревянней Бендтнера и тупее Павлюченка. И за это чудо отвалили как за топ-талант.
0
0
0
Ответ Dred
или скорее не смотрел коли не помнишь.. Да ладно, без обид :) Кстати вспомни еще вью где Глен Джонсон говорил что помпи, именно помпи а не Ливерпуль, спасли его карьеру игрока. Явный намек на Челси, не находишь?
Да, он вроде так говорил. Ну так Челси то тут причем? В Челси он нормально смотрелся, но чуть хуже других - но там же была сумасшедшая конкуренция. Вот он и ушел в помпи, где ему дали место в старте. Понятно, что в ведущих командах игроки на виду, а если команда типа Портсмута или Блэкберна так и не удивительно, что их игра забывается. А может, и не смотрел тогдашний Блэкбёрн (с), тут ты прав :)
Вообще, забавный разговор получается, фан Арсенала защищает Челси перед фаном МЮ :)) Удачи вам кроме матчей с нами
0
0
0
Ответ Smirnov**
Да, он вроде так говорил. Ну так Челси то тут причем? В Челси он нормально смотрелся, но чуть хуже других - но там же была сумасшедшая конкуренция. Вот он и ушел в помпи, где ему дали место в старте. Понятно, что в ведущих командах игроки на виду, а если команда типа Портсмута или Блэкберна так и не удивительно, что их игра забывается. А может, и не смотрел тогдашний Блэкбёрн (с), тут ты прав :) Вообще, забавный разговор получается, фан Арсенала защищает Челси перед фаном МЮ :)) Удачи вам кроме матчей с нами
Справедливости ради, в Блэкберне Дафф жог агнимьотом, не хуже чем в Челси.
0
0
0
Ответ Lord Oleg
Твой аццки успешный Коул за всю свою карьеру только раз забил больше 20 голов в АПЛ. Аккурат в сезоне перед тем как его купил МЮ. И не появись Йорк, покинул бы МЮ намного раньше, ибо был деревянней Бендтнера и тупее Павлюченка. И за это чудо отвалили как за топ-талант.
это типо мухи отдельно котлеты отдельно...
Голы в зачет Энди Коулу идут только в АПЛ, а в ЛЧ и КА нет.
Оригинально-с...
Хватит чепухи, Э. Коул в трех сезонах переходил отметку в 20 мячей.
Один из острейших форвардов в новейшей истории МЮ который три подряд сезона провел на очень высоком уровне, и рассуждения о его деревянности и тупости навевает мысль о той траве которую ван Пусси с халандии привез, и которой сам хуллит щедро с тобой поделился :))

--------------
«И не появись Йорк, покинул бы МЮ намного раньше...»
-----------
Ну это вообще без камментов, оставляю это на твоей совести :)
Я человек чуткий, а вот если другие манки это прочитают, засмеют ведь без сантиментов, так как свой лучший сезон Эндрю Коул выдал в сезоне 97-98, ровненько за год до прибытия в команду Йорки, который правда сходу перебил его рекорд на 4 гола в требльный сезон:)
0
0
0
Ответ Dred
это типо мухи отдельно котлеты отдельно... Голы в зачет Энди Коулу идут только в АПЛ, а в ЛЧ и КА нет. Оригинально-с... Хватит чепухи, Э. Коул в трех сезонах переходил отметку в 20 мячей. Один из острейших форвардов в новейшей истории МЮ который три подряд сезона провел на очень высоком уровне, и рассуждения о его деревянности и тупости навевает мысль о той траве которую ван Пусси с халандии привез, и которой сам хуллит щедро с тобой поделился :)) -------------- «И не появись Йорк, покинул бы МЮ намного раньше...» ----------- Ну это вообще без камментов, оставляю это на твоей совести :) Я человек чуткий, а вот если другие манки это прочитают, засмеют ведь без сантиментов, так как свой лучший сезон Эндрю Коул выдал в сезоне 97-98, ровненько за год до прибытия в команду Йорки, который правда сходу перебил его рекорд на 4 гола в требльный сезон:)
Факт в том, что за эти деньги можно было вполне тогда взять Ширера, Бергкампа или Шерингема вместе с Ле Тиссье. Хотя конечно, можно было на Коллимора позариться:)

20 мячей за сезон в те годы в МЮ забил бы кто угодно из вменяемых форвардов. И будь в команде другой напад вместо Коула, результаты бы хуже не оказались. По большому счету, Энди был ниже уровня своих партнеров, и Ферги прекрасно это знал.
0
0
0
Ответ Lord Oleg
Факт в том, что за эти деньги можно было вполне тогда взять Ширера, Бергкампа или Шерингема вместе с Ле Тиссье. Хотя конечно, можно было на Коллимора позариться:) 20 мячей за сезон в те годы в МЮ забил бы кто угодно из вменяемых форвардов. И будь в команде другой напад вместо Коула, результаты бы хуже не оказались. По большому счету, Энди был ниже уровня своих партнеров, и Ферги прекрасно это знал.
Лорд, у меня сложилось четкое убеждение про твои антипатии к Коулу. Может ты рассист? :)
Хотя нет, ты вроде бы положительно к Йорки относишься...
Кстати удивись, но Йорки обошелся Юнайтед в более чем два раз дороже, правда разница между ними три года.
Даже если предположить что фунт обесценился за этот срок в два раза, обе черные пантеры вышли по одной цене....
Кроме того, считаю кощуственным их между собой сравнивать. Они отменно играли в тандеме.
И кстати, принято считать что это «тандемство» больше пошло на пользу Йорку чем Энди, ибо как уже отмечал, Энди Коул и до Йорка очень много забивал, и за штрих-кодов и за Юнайтед.

Как гунер, оставайся при своем убеждении что Коул тупой и деревянный, я же как манк буду его считать одним из лучших форвардов носивших футболку дьяволов с середины 90-х и по начало 2000-х.

Между прочем, Ширер, насколько я помню, отказался переходить к Ферги, а трех с половиной миллионое приобретение Тедди свой след в истории Юнайтед оставило еще какой.
0
0
0
Ответ Dred
Лорд, у меня сложилось четкое убеждение про твои антипатии к Коулу. Может ты рассист? :) Хотя нет, ты вроде бы положительно к Йорки относишься... Кстати удивись, но Йорки обошелся Юнайтед в более чем два раз дороже, правда разница между ними три года. Даже если предположить что фунт обесценился за этот срок в два раза, обе черные пантеры вышли по одной цене.... Кроме того, считаю кощуственным их между собой сравнивать. Они отменно играли в тандеме. И кстати, принято считать что это «тандемство» больше пошло на пользу Йорку чем Энди, ибо как уже отмечал, Энди Коул и до Йорка очень много забивал, и за штрих-кодов и за Юнайтед. Как гунер, оставайся при своем убеждении что Коул тупой и деревянный, я же как манк буду его считать одним из лучших форвардов носивших футболку дьяволов с середины 90-х и по начало 2000-х. Между прочем, Ширер, насколько я помню, отказался переходить к Ферги, а трех с половиной миллионое приобретение Тедди свой след в истории Юнайтед оставило еще какой.
Ну смотри, форварды МЮ те времен - Хьюз, Кантона, Шерингем, Сульшер, Йорк, Коул... По моему, Энди самый слабенький в этой компании и к тому же самый дорогой. Того же Тедди могли взять намного раньше.

Коул в Ньюкасле отжег аккурат один сезон. После МЮ ничего особого не добился. Просто его потенциал переоценили.
0
0
0
Ответ Lord Oleg
Ну смотри, форварды МЮ те времен - Хьюз, Кантона, Шерингем, Сульшер, Йорк, Коул... По моему, Энди самый слабенький в этой компании и к тому же самый дорогой. Того же Тедди могли взять намного раньше. Коул в Ньюкасле отжег аккурат один сезон. После МЮ ничего особого не добился. Просто его потенциал переоценили.
Лорд, ну ты прямо растянул перечисленных тобою форвардов чуть ли не на десятилетку... :)
Коул пришел именно в тот сезон когда Ферги организовал в клубе первую чистку (это то что называлось построением второй команды Ферги)и как результат, Спарки перешел из Юнайтед в Челси.
Они с Коулом не перехлестнулись.

Шерингем на тот момент был звяздой у шпор, и за сумму в 6 млн фунтов товарищи с йид арми с ним бы в жизнь не расстались бы...:)
Ферги взял его через три года после Энди, и в два раза дешевле, вдохнув в Тедьку новую жизнь.

Кантона это Кантона, и этим все сказано, и он впереди всех на белом коне.

Кроме того, я уже говорил, что даже если их всех собрать до кучи и не разносить во времени, все они для меня милы и дОроги, и сравнивать их между собой кто из них самый слабенький даже не собираюсь.
Все, абсолютно все оставили свой значительный след в истории клуба, включая Сольшера, которые некоторые знатоки футбола, и на которых не буду показывать пальцем, считают исключительно игроком банки :)
0
0
0
Ответ Dred
кхм...ты серьезно? Еще тебя можно было бы понять скажи «зря он ушел из Блекберна в это кладбище талантов Челси»... :)
Да, я серьезно. Потому что считаю, что именно в Челси он и раскрылся, при Моуриньо.
Терпеть не могу синих, но справедливости ради, кладбищем талантов эту команду никак не назовешь...
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости