Юрий Красножан: «Поражение от «Сатурна» – по делу»

Главный тренер нальчикского «Спартака» Юрий Красножан прокомментировал результат матча 18-го тура премьер-лиги против «Сатурна» (0:1).

«Видно, сказалось, психологическое давление. В первом тайме команда встала, одеревенела, это было совсем не похоже на то, как мы договаривались играть.

Во втором тайме немножко встряхнули ребят, пообщались индивидуально, напомнили, что делали за эту неделю, как готовились к игре. Немного исправились.

Парадоксально: «Сатурн» в первой половине встречи имел подавляющее преимущество, не забил много мячей. А во втором тайме он реализовал, в сущности, единственный момент. Все по делу, к сожалению», – заявил Красножан в эфире «НТВ-Плюс».