Булыкин не смог уберечь «Фортуну» от поражения в матче с «Унионом»

Нападающий «Фортуны» (Д2) Дмитрий Булыкин вышел в стартовом составе своей команды на матч 2-го чемпионата Германии против «Униона» (0:1). Российский форвард провел на поле 82 минуты, после чего был заменен.

Отметим, что после двух туров «Фортуна» занимает 5-е место в турнирной таблице.

Аааа )) Комменты жгут, как всегда.
Смотрел матч Унион Берлин - Фортуна Дюссельдорф, имхо, Дима был не так уж и плох. В первом тайме мог сам забить, во втором один раз протащил мяч по флангу (неплохой такой рывок, метров 30) и навесил в штрафную. Хотя да, для форварда такого класса может быть и мало. Чего, интересно, от Булыкина в Фортуне ждут? На роль Мессии-Спасителя он изначально не тянул. Голешник зачётный Унион в конце забил, с фланга метров с 25-и свечу в девятку зарядил Сахин.