4

Валерий Газзаев: «Надо беречь здоровье футболистов»

Тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев после выигранного матча 1/16 финала Кубка Украины у «Арсенала» (2:1) заявил, что на игре его команды сказалась усталость.

«Я очень доволен, что мы сумели добиться сегодня положительного результата и вышли в следующий этап Кубка Украины.

На нашей игре сказалось то обстоятельство, что игроки, принимавшие участие в матчах за свои национальные сборные, собрались только вчера и позавчера. Учитывая это, я в целом удовлетворен не только результатом, но и продемонстрированной «Динамо» игрой.

Я не вижу никакой логики в том, что принято решение играть сегодня, а не завтра. И не понимаю, почему нам не разрешили перенести на один день матч с «Арсеналом».

У нас двенадцать футболистов основного состава являются игроками своих национальных сборных. И только вчера последний из этих ребят вернулся в расположение нашей команды. Ведь надо как-то беречь здоровье футболистов, которые играют за свои национальные сборные! Поэтому надо было пересмотреть календарь.

О чем можно говорить, если Нинкович добирался в Киев из ЮАР, где проводила свой спарринг сборная Сербии, восемнадцать часов», – цитирует Газзаева «Террикон».

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости