1

«Краснодар» нашел замену травмированному голкиперу Перову

Футбольный клуб «Краснодар» сегодня подписал контракт с голкипером Антоном Алексеевым, который призван заменить получившего серьезную травму колена в матче 23-го тура первого дивизиона с «Ностой» (0:4) Александра Перова.

25-летний Алексеев начинал карьеру в дубле московского «Спартака». На его счету выступления за «Океан», «СКА-Энергию» и волгоградскую «Олимпию». Этот сезон Алексеев начал во втором дивизионе в составе клуба «Машук-КМВ». В 10 матчах чемпионата он пропустил 8 голов.

Вместе с Алексеевым в заявку «Краснодара» был внесен полузащитник Роман Сурнев, перешедший из «Салюта-Энергии».

Что касается голкипера краснодарцев Александра Перова, по предварительным оценкам врачей, он выбыл из строя до конца сезона, сообщает официальный сайт «Краснодара».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
1 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
И что теперь - Алексеев единственный кипер в команде на весь сезон?
На подхват возьмите кипера из газмяса - может не понадобится, но спасете парня. :)
Главные новости
Последние новости