Корреспондент La Gazetta dello Sport: «Основные претенденты на пост главного тренера «Зенита» – Манчини и Раньери»
Корреспондент La Gazetta dello Sport Мирко Грациано оценил шансы некоторых кандидатов на пост главного тренера «Зенита» на то, чтобы занять эту должность.
«Я думаю, что Роберто Манчини появится в «Зените» до ноября. Ясно, что он хочет возглавить команду с нового сезона вполне нормальное желание. Поэтому у менеджмента должно быть понимание этой ситуации. Почему бы им не подождать?
Конте встречался с руководителями «Зенита» и сейчас ждет. Возможно, что он еще не дал окончательного ответа.
Мне представляется, что после Манчини самая реальная кандидатура на пост главного тренера «Зенита» Клаудио Раньери. Что касается Альберто Дзаккерони, то очень мало шансов, что он откликнется на такое приглашение. Так что главные претенденты на сегодняшний день Манчини и Раньери», цитирует Грациано «Комсомольская правда».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий