55

Александр Дюков: «Корнеев не будет главным тренером «Зенита»

Президент «Зенита» Александр Дюков заявил, что новый спортивный директор петербуржцев Игорь Корнеев не возглавит сине-бело-голубых. Напомним, что позавчера с поста главного тренера «Зенита» был уволен Дик Адвокат.

«Корнеев главным тренером не будет», – цитирует Дюкова «Советский спорт».

«Зенит» ведет переговоры с несколькими итальянскими специалистами. Петербургскому клубу уже ответил отказом бывший главный тренер «Бари» Антонио Конте.

55 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ах мы еще и правильно не можем писать имя тренера Конти или Конте, как его там. Вот почему он отказался вчера.
Ответ Javier
Ах мы еще и правильно не можем писать имя тренера Конти или Конте, как его там. Вот почему он отказался вчера.
Не, он не гордый. Сегодня переговоры возобновились.
зачем именно итальянец? что за идиотски критерий отбора.. не сильный тренер, не лучший, не перспективный - нет, главное чтоб итальянец . посмотри что он вам создаст.
бугага
Действительно, лучше какого-нибудь макаронника второсортного
Эвона как... А вообще правильно. Берите Бышовца.
Да поняли уже, что итальянец будет.
Многословный у нас Дюков
Многословный у нас Дюков
Словоблудием Дюков никогда не отличался
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем