Реклама 18+

Кристиано Дзанетти подписал 2-летний контракт с «Фиорентиной»

Полузащитник «Ювентуса» Кристиано Дзанетти стал игроком «Фиорентины». 32-летний футболист подписал контракт с «фиалками» на два сезона, сообщает официальный сайт клуба.

Отметил, что Дзанетти начинал в «Фиорентине» свою профессиональную карьеру, однако не сумел пробиться в основу и покинул команду. Подробнее о карьере игрока можно прочитать на странице его досье в энциклопедии Sports.ru.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
14 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ну на год его хватит заменить Мело, дальше будет на скамейке сидеть.....
Норм полузащитник, правда своеобразный.)
0
0
0
Как можно было его упустить???...чудо руководство опять отличилось...((((
0
0
0
Ну и славно.
Еще от поульсена избавиться.
Для тех,кто считает,что этот трансфер глуп со стороны юве и именно секко,объясню такую вещь.
Кристиано не молод,контракт заканчивается след.летом, на его позицию был куплен Мело,есть еще Сиссоко,который через 1.5 месяца выздоровит.
Да и Тьяго мне понравился по предсезонке.
Места ему в составе нету.
И не забываем про Маркизио.
Вывод,его продажа-хороший вариант.
Деньги выручены и з,п.еще одному лавочнику не будем платить.
0
0
0
Пунктик бы в контракте, чтобы с «Юве» не играл в очных встречах...
0
0
0
первое бревно на выход.
Поульсен следующий
0
0
0
Для Дзанетти только плюс, потому хорошо, что продали. Спс и бб:)
0
0
0
Ответ Tony_Montana
Ну и славно. Еще от поульсена избавиться. Для тех,кто считает,что этот трансфер глуп со стороны юве и именно секко,объясню такую вещь. Кристиано не молод,контракт заканчивается след.летом, на его позицию был куплен Мело,есть еще Сиссоко,который через 1.5 месяца выздоровит. Да и Тьяго мне понравился по предсезонке. Места ему в составе нету. И не забываем про Маркизио. Вывод,его продажа-хороший вариант. Деньги выручены и з,п.еще одному лавочнику не будем платить.
Это то понятно...

но...Мело и Сиссоко...потоянно будут набирать желтые...и следовательно пропускать матчи+ возможные травмы...

Тьяго,Поульсен и все еще Альмирон- баласт...что и было уже доказано неоднократно...

Остается Маркизио...игрок мутный...так же как и Джиовинко...

Хрен с ним продали...Кристиано...но не за 2млн же!?...Секко чудо менеджер...Мельберг_2.5млн...Маркьони -5млн...Дзанетии-2млн...это что то...

И вот чудо новость...Секко очень заинтересован в покупке опорника...среди возможных кандидатов-Ледесма,Банега и...Д Агостино..
0
0
0
Это то понятно... но...Мело и Сиссоко...потоянно будут набирать желтые...и следовательно пропускать матчи+ возможные травмы... Тьяго,Поульсен и все еще Альмирон- баласт...что и было уже доказано неоднократно... Остается Маркизио...игрок мутный...так же как и Джиовинко... Хрен с ним продали...Кристиано...но не за 2млн же!?...Секко чудо менеджер...Мельберг_2.5млн...Маркьони -5млн...Дзанетии-2млн...это что то... И вот чудо новость...Секко очень заинтересован в покупке опорника...среди возможных кандидатов-Ледесма,Банега и...Д Агостино..
с Альмироном и Поульсеном понятно.
Ты наверное просто не видел, как Тьяго провел предсезонку, думаю на сезон пригодится...

Если с Феррарой не пойдет,в конце года его продадим.

Маркизио не мутный - молодой и еще доказывать надо все на поле.

Джиовинко - игрок иного плана (к слову).

Мельберга - условно за большие деньги наврятли бы кто-то взял..А продавать надо (игрок не уровня Юве ).
Маркьони - слушай, да хоть за 5....Он не молод, в ЮВе прогрессировать не будет больше и ставку на него делать сейчас не правильно уже(лет 5 назад еще б согласился).

Ну а насчет кем заинтересован.
Скажу, тебе сейчас он в Мадриде, обсуждает трансфер Гаго (посмотрим чем закончится)...

Но что Д»Агорстино, что Ледесма в Юве не будет в этом сезоне...(Секко проворонил с первым - да и цену заламывают что-то большую - ибо он все же кот в мешке)
0
0
0
Ответ Tony_Montana
с Альмироном и Поульсеном понятно. Ты наверное просто не видел, как Тьяго провел предсезонку, думаю на сезон пригодится... Если с Феррарой не пойдет,в конце года его продадим. Маркизио не мутный - молодой и еще доказывать надо все на поле. Джиовинко - игрок иного плана (к слову). Мельберга - условно за большие деньги наврятли бы кто-то взял..А продавать надо (игрок не уровня Юве ). Маркьони - слушай, да хоть за 5....Он не молод, в ЮВе прогрессировать не будет больше и ставку на него делать сейчас не правильно уже(лет 5 назад еще б согласился). Ну а насчет кем заинтересован. Скажу, тебе сейчас он в Мадриде, обсуждает трансфер Гаго (посмотрим чем закончится)... Но что Д»Агорстино, что Ледесма в Юве не будет в этом сезоне...(Секко проворонил с первым - да и цену заламывают что-то большую - ибо он все же кот в мешке)
По Тиаго..видел...да..чуть лучше...чем при Раньери...но я в него не верю...не его это чемпионат...

Маркизио и Джиовинко(упомянул к слову)-оба распиаренных игрока-годятся покамест для выхода на замену...из молодых верю только в Де Чельи...

По Дзанетти..почитал любопытную новость(многие вопросы отпали)..оказывается он сам попросил руководство его отпустить...побоялся конкуренции...Ферарра уговаривал остаться..но тот мнения своего не изменил...

Да?..Гаго.очередной опорик...но его вряд ли отпустят..или Секко надеется на распродажу?

Меня больше радует...реальный интерес к Рафиньи...хотят все таки в нагрузку Поульсена впихнуть...за него..
0
0
0
По Тиаго..видел...да..чуть лучше...чем при Раньери...но я в него не верю...не его это чемпионат... Маркизио и Джиовинко(упомянул к слову)-оба распиаренных игрока-годятся покамест для выхода на замену...из молодых верю только в Де Чельи... По Дзанетти..почитал любопытную новость(многие вопросы отпали)..оказывается он сам попросил руководство его отпустить...побоялся конкуренции...Ферарра уговаривал остаться..но тот мнения своего не изменил... Да?..Гаго.очередной опорик...но его вряд ли отпустят..или Секко надеется на распродажу? Меня больше радует...реальный интерес к Рафиньи...хотят все таки в нагрузку Поульсена впихнуть...за него..
По Маркизио имхо ты неправ

Уж на кого-кого,а на него пиар-машина точно не работала
Я в него верю больше,чем в любого другого примаверца
0
0
0
По Маркизио имхо ты неправ Уж на кого-кого,а на него пиар-машина точно не работала Я в него верю больше,чем в любого другого примаверца
ну то что у игрока есть талант..это бесспорно...я согласен...тут без вопросов..вызов в борную Лиипи это подтверждает..

но надеятся на него..как на игрока 100% основы..еще рано...игрок замены...

Вот сейчас Сиссоко травмирован...допустим Мело будет дисквалифицирован... не представляю,что будет с центром...!!?
0
0
0
По Тиаго..видел...да..чуть лучше...чем при Раньери...но я в него не верю...не его это чемпионат... Маркизио и Джиовинко(упомянул к слову)-оба распиаренных игрока-годятся покамест для выхода на замену...из молодых верю только в Де Чельи... По Дзанетти..почитал любопытную новость(многие вопросы отпали)..оказывается он сам попросил руководство его отпустить...побоялся конкуренции...Ферарра уговаривал остаться..но тот мнения своего не изменил... Да?..Гаго.очередной опорик...но его вряд ли отпустят..или Секко надеется на распродажу? Меня больше радует...реальный интерес к Рафиньи...хотят все таки в нагрузку Поульсена впихнуть...за него..
Что не его чемпионат, скорее всего.
Я тоже мало верю 9но хочу чтоб хотя часть бабла отбил, которое на него было потрачено).

Про молодых - да, они распиарины...Но скажу, что в Де Челье теперь тоже мало верю, уж больно расположен он к травмам, как показывает практика(часто ломается).

Про Дзанетти, да это тоже правда насчет конкуренции, я даже вроде на кикере и то эту новость находил.

Феррара кстати как я понял, не особо уж и уговаривал его.

про Гаго, посмотрим - думаю что не перейдет.(Секко надется - но думаю тут обломается, хотя всякое может быть).
Про Рафинью - думаю если купят, сбагрят при этом датчанина, будет счастье на нашей улице, но х.з...не свершится этот трансфер, не настолько уж глупы немцы.Хотя Поульсен для них бы подошел.
0
0
0
Ответ Tony_Montana
Что не его чемпионат, скорее всего. Я тоже мало верю 9но хочу чтоб хотя часть бабла отбил, которое на него было потрачено). Про молодых - да, они распиарины...Но скажу, что в Де Челье теперь тоже мало верю, уж больно расположен он к травмам, как показывает практика(часто ломается). Про Дзанетти, да это тоже правда насчет конкуренции, я даже вроде на кикере и то эту новость находил. Феррара кстати как я понял, не особо уж и уговаривал его. про Гаго, посмотрим - думаю что не перейдет.(Секко надется - но думаю тут обломается, хотя всякое может быть). Про Рафинью - думаю если купят, сбагрят при этом датчанина, будет счастье на нашей улице, но х.з...не свершится этот трансфер, не настолько уж глупы немцы.Хотя Поульсен для них бы подошел.
согласен...

в любом случае...защита остается нашим слабым звеном...особенно левый фланг...
эх..так хочется чтобы касерес заиграл!...
0
0
0
согласен... в любом случае...защита остается нашим слабым звеном...особенно левый фланг... эх..так хочется чтобы касерес заиграл!...
Это да...Тем более учитывая,что у нас будет первое право выкупа, для молодого дефендера, если будет норм уровня, 11 лямов норм.

Вообщем, сам понимаешь левых дефендеров мало нынче в Европе уровня ТОП, поэтому если с Касеросом угадаем, то будет +10 секко.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости