Фернанду Мейра: «Наша беда – плохая реализация моментов»

Защитник «Зенита» Фернанду Мейра после проигрыша в 17-м туре российской премьер-лиги «Томи» (0:2) заявил, что у питерской команды есть проблема с реализацией моментов.

«В самом начале встречи мы имели неплохие шансы на успех, все время прессинговали соперника, который оборонялся фактически всем составом. В такой ситуации всегда играть нелегко. При этом мы могли забить гол в первом тайме, но не получилось.

Результатом встречи мы неудовлетворены. Наша беда – плохая реализация моментов.

Мы пропустили два необязательных гола, в том числе с углового, что не впервые в этом сезоне. Неправильно искать виноватых. Виновата вся команда, а  не я один или Малафеев. Мы все сегодня недоработали.

Не нужно концентрироваться на каких-то долгосрочных целях, а стоит выигрывать в каждом матче. Хочется поблагодарить болельщиков, которые несмотря ни на что нас поддерживают. Мы постараемся сделать все, чтобы вернуть их доверие», – цитирует португальца официальный сайт клуба.