9

Лаштувка подписал контракт с «Днепром»

Голкипер «Шахтера» Ян Лаштувка перешел в «Днепр». Он подписал с клубом из Днепропетровска 3-летний контракт.

«Днепр» – очень хорошая команда, о чем я знал, еще выступая в «Шахтере». У нас всегда были тяжелые игры. И когда поступило предложение из Днепропетровска, я не был против. Сказал только, что хочу полноценный трансфер, а не идти снова в аренду. У меня было три года неопределенности: Англия, Германия, снова Англия – это надоело», – приводит слова чеха официальный сайт «Днепра».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Давно понятно, что пропал парень. Еще после первой аренды!
Я начинаю запутываться. Кривбас и Арсенал фарм-клубы Днепра, а Днепр становится фарм-клубом Шахтера :) А вообще правильно - игроки то нормальные и если не подходят Шахтеру, то может подойдут другим командам. Вот бы кто еще и Динамо Киев так пораскулачивал.
смотрел, как он против бенфики отстоял... он точно настоящий вратарь?

Прикольно «Днепр» превращается в ШАХТЁР -2. Пора фанам бросать дружить с дырнамо и начинать примерять шкуру КРОТОВ.
Ответ Mole
Прикольно «Днепр» превращается в ШАХТЁР -2. Пора фанам бросать дружить с дырнамо и начинать примерять шкуру КРОТОВ.
Не дождешься, кротяра. Никогда днепряне с донецком не будут дружить. «Киев - Днепр - Алкоголь!» - еще с совдеповских времен.
Ответ robby trujillo
Не дождешься, кротяра. Никогда днепряне с донецком не будут дружить. «Киев - Днепр - Алкоголь!» - еще с совдеповских времен.
Ну вы же за наших в своей команде болеть будете? Значит и за кротов тоже.
Moles Must Live Underground!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем