Ярошик вернется в строй к игре с «Сент-Патриком»

Полузащитник «Крыльев Советов» Иржи Ярошик планирует выйти на поле в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы с «Сент-Патриком». Об этом сообщил сам футболист, который из-за травмы пропустил матч 16-го тура премьер-лиги с «Амкаром».

«Болевые ощущения в стопе почувствовал в первом тайме игры в Дублине. В перерыве даже хотел попросить замену, но все же доиграл до конца.

В пятницу мне сделали укол, в предматчевой тренировке в Перми участия не принимал, а в воскресенье было принято решение, что на искусственное поле мне лучше не выходить. Надеюсь, к ответной встрече с ирландцами буду в строю», – цитирует Ярошика «Спорт-Экспресс».

7 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
0
а Коллер вернётся в строй? без него КС не забьют.
Ответ Anabelle*
как и воронежскому факелу чтоль? уж молчал бы.
А причем тут Факел?? и ему уже не помочь! А ваш клуб играет не честные игры, а потом за это платится! А не поможет, я, кстати, имел ввиду, что в игре с ирландцами. Очень мало времени, чтобы исправить положение и ситуацию в клубе. А так то я желаю вашему клубу только побед и на русской арене и на европейской! Болельщики у вас замечательные! Кстати, такой факт... когда Факел Воронеж играл в высшей лиге, воронежские и самарские болельщики признаны были лучшими и по посещаемости и по болению за клуб!!!
0
0
0

В матче второго дивизиона «Елец» – «Факел-Воронеж» могла иметь место попытка подкупа арбитра

ПФЛ направила в РФС материалы, который касаются обстоятельств проведения матча между командами второго дивизиона «Елец» – «Факел-Воронеж» (1:3).

ПФЛ также предложила Российскому футбольному союзу создать комиссию по рассмотрению этих материалов с целью принятия нужных мер, сообщает официальный сайт организации.

Как сообщает «Советский спорт», в матче могла иметь место попытка давления и даже подкупа судей. Главным арбитром встречи был Максим Корешков из Саратова.