Юрий Семин: «Во втором голе я никакой спорной ситуации не заметил»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин после победы над «Ростовом» (2:0) в матче 16-го тура поделился впечатлениями от игры команды, сообщает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Очень рады победить в День железнодорожника. В прошлых играх мы были ближе к победе, но не побеждали, и существовал психологический пресс. Надеюсь, в дальнейшем мы будем раскованнее.

Павлов хорошо тренируется, в последнее время выглядел лучше остальных. В общем, никаких подноготных моментов в его дебюте нет.

Асатиани сыграл блестяще, перерыв, который у него был, он провел не зря – сохранил те кондиции, что были у него раньше.

Во втором голе я никакой спорной ситуации не заметил. Почему вы не называете спорной ситуацией момент в игре с «Динамо», когда Одемвинги схватили за руку?» – сказал Семин.