Сергей Родионов: «Спартак» не имеет права действовать в такой манере, как в первом тайме матча с «Кубанью»

Тренер «Спартака» Сергей Родионов после победы над «Кубанью» (4:0) в матче 16-го тура премьер-лиги рассказал, что ему понравилось в игре красно-белых, почему не был заменен много ошибавшийся хавбек Денис Бояринцев, а также оценил дебют полузащитника Ибсона.

«Мне понравились качество игры до третьего забитого мяча и результат. Было создано не так много моментов, но почти все мы реализовали. Игра с ЦСКА отняла очень много эмоций, будем делать скидку на это, но «Спартак» не имеет права действовать в такой манере, как в первом тайме.

Ибсон хорошо себя проявил, пусть и не сделал ничего сверхъестественного. Видно, что потенциал у него есть и что он умеет играть в футбол.

Я только что разговаривал с Бояринцевым, и он сказал, что почувствовал уверенность, раскрепостился только после того, как сделал голевую передачу, но игра очень быстро закончилась. Такое бывает даже с опытными игроками», – цитирует Родионова Sportbox.ru.

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.