5

Джеко продлил контракт с «Вольфсбургом» до 2013 года

Нападающий «Вольфсбурга» Эдин Джеко на два года продлил контракт с клубом. Новое соглашение 23-летнего боснийца с «волками» рассчитано до 2013 года.

«Рад, что удалось договориться об условиях контракта до начала сезона в бундеслиге», – цитирует Джеко AP.

Форвард сборной Боснии и Герцеговины записал на свой счет 26 голов в прошлом чемпионате Германии, уступив в гонке бомбардиров только своему одноклубнику Графите, забившему на 2 гола больше. Этим летом «Вольфсбург» отверг предложение «Милана» о его приобретении, несмотря на согласие самого игрока.

Напоминаем, что на Sports.ru открылся для регистрации команд Fantasy Football чемпионата Германии. Зарегистрировать команду вы можете на основной странице игры. А здесь можно прочитать основные правила и положения.

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости