Дмитрий Смирнов: «В конце матча с ЦСКА судья чуть-чуть посадил нас на свисточек»

Защитник «Томи» Дмитрий Смирнов после поражения от ЦСКА (2:3) в матче 16-го тура премьер-лиги рассказал о том, какие слова звучали в раздевалке в перерыве, а также оценил судейство и игру соперника, передает корреспондент Sports.ru Евгений Баяхметов.

«Немного провалили первый тайм, но во втором собрались, однако, нам не повезло в концовке, когда могли дожать ЦСКА. В перерыве поговорили с ребятами. Решили, что если даже и проиграем, то покажем достойную игру, чтобы не разочаровать наших болельщиков.

Мне кажется, в конце встречи судья чуть-чуть посадил нас на свисточек. Все мелкие фолы свистел в нашу сторону. Меня армейцы ничем не удивили. Думаю, в первом круге они выглядели даже получше, чем сегодня. Конечно, сегодня было душновато и жарковато. Хотелось бы, чтобы такие матчи начинались попозже», – заявил Смирнов.

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.