Даниэле де Росси: «Слухи о моем уходе из «Ромы» не соответствуют действительности»
Полузащитник итальянской «Ромы» Даниэле де Росси заявил, что он не собирается никуда уходить из команды несмотря на слухи об интересе к нему со стороны ряда клубов, в том числе лондонского «Арсенала», выразив уверенность в том, что руководство римского клуба считает его незаменимым футболистом и не намерено с ним расставаться.
«Я читал в газетах о том, что могу покинуть римский клуб, но во всем этом нет ни слова правды. «Рома» дала понять, что я необходим этой команде, что она не намерена продавать меня ни на каких условиях, поэтому я, в свою очередь, абсолютно предан своему клубу и хочу выступать только за «Рому».
Во время отпуска я слышал, что даже назывались конкретные суммы, за которые «джаллоросси» могут со мной расстаться, но я знал, что это неправда. Клуб всегда считал меня незаменимым футболистом, и это именно то, что мне нужно», цитирует де Росси Sky Sports.











Никогда не поверю,что Венгер отдаст за игрока 50 лямов
И кто тогда останется?
♠
ты сказал, из этих слов ясно, что ты говоришь о 20,
если о 50, то его и за 50 нельзя отдавать, тк равноценной замены ему не найти, не по харизме, не по футбольным умениям
ну англичан-воспитанников я имею ввиду
если тебе класть на это, то это твое дело, конечно
за Рому