7

Агент О Бом Сока: «На момент отъезда контракт моего клиента был недействителен»

Агент корейского экс-защитника «Крыльев» О Бом Сока Юн Чжун Чжон заявил, что его клиент покинул самарский клуб в соответствии с нормами ФИФА.

«Утверждается, что Сок сбежал из Самары, а потом извинился за свой поступок. Это наглая ложь!  Кроме того, мои слова серьезно искажены. Мне дорого свое имя и имя моего клиента, и я готов прояснить ситуацию.

Сок не убегал. Он действовал в соответствии с нормами ФИФА. На момент отъезда его контракт был недействителен.

Объясняю: на протяжении двух месяцев игроку не выплачивалась зарплата и на месяц были задержаны премиальные. Когда заключался контракт, в нем была четко прописана сумма премиальных. «Крылья» причитающиеся деньги не выплачивали, а это уже серьезное нарушение.

Тогда мы написали письмо в самарский клуб с просьбой выплатить деньги, но их ответ был такой же, как и раньше: «Выплатим в ближайшее время». Тогда мы послали в клуб еще одно письмо, в котором говорилось о расторжении контракта О Бом Сока с клубом. После этого футболист просто сел на самолет и улетел в Корею», – сказал агент «Советскому спорту».

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
После этого футболист просто сел на самолет и улетел в Корею.
По-русски это называется просто - сбежал.
Ответ Enikey
После этого футболист просто сел на самолет и улетел в Корею. По-русски это называется просто - сбежал.
«Утром деньги-вечером стулья, вечером деньги- утром стулья. Но деньги вперед».
==========

Как-то так. Входить в положение кореец не обязан.
Ответ Enikey
После этого футболист просто сел на самолет и улетел в Корею. По-русски это называется просто - сбежал.
+1
Форум болельщиков ФК «Крылья Советов» (Самара): http://www.sports.ru/tribuna/forums/ks_samara/
И вообще такое ощущение как будто речь о Кака идёт )) Такой детектив развернули...
Тогда мы послали в клуб еще одно письмо, в котором говорилось о расторжении контракта О Бом Сока с клубом.
****

ну понятно
зачем всякие суды придуманы

если взяли письмо написали
и улетели

теперь фифа будет решать кто кого кинул
Так он где сейчас?
Фатима Гамми уверяет, что в Ирландии.
А я его понимаю. Такое рук-во кого угодно до ручки доведёт...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем